Мужское/женское — 08.08.2019 Ничего не бойся!

Эфир передачи от 08 августа 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 08.08.2019 фотоСегодняшний выпуск программы посвящен замечательной женщине Галине Зерновой. С детства ребенок отличался от других детей, поэтому мать решила отказаться от девочки еще в роддоме. Врачи пророчили, что Галя не доживет и до трех лет, вот только вышло все совершенно иначе. Сейчас она работает и учится во Флоренции. Однако за все это время она так и не встретилась со своей родной мамой. Галина рассказала, что точной причины отказа от нее она до сих пор не знает. Однако родителей она не осуждает, поскольку они были очень молоды, да и воспитывать ребенка- инвалида намного сложнее.

В возрасте трех лет Галя оказалась в интернате, в котором жили умственно остылые дети. Девочке поставили диагноз олигофрения, однако он был ошибочным. В отличие от своих сверстников Галя была очень развитой и постоянно стремилась получать новые знания. В школе она всегда была впереди, а также любила заниматься организацией различных мероприятий. В связи с тем, что для таких детей предполагалась упрощенная программа, то Галя всегда просила что-то дополнительно. Пока все дети гуляли и игрались, то девочка сидела в своей комнате и читала книги.

В 15 лет Галя впервые познакомилась с искусством. Тогда она четко для себя решила то, что будет художником. Поговорив с учительницей, девушке стало известно, что в данной школе аттестат не выдается, поскольку там упрощенная программа. Несколько недель Галя разговаривала с директором и просила его о том, чтобы ее учили, как и всех ребят в обычной школе. Спустя три года в руках девушка уже держала свой заветный аттестат. О том времени Галя совсем не любит вспоминать. Она отмечает, что в интернате над ней постоянно издевались воспитатели, якобы в воспитательных мерах. Но, к счастью, все это давно позади и у Гали есть несколько планов на эту жизнь, о которых она расскажет очень скоро. Смотрим:

Summary
Мужское/женское — 08.08.2019 Ничего не бойся!
Title
Мужское/женское — 08.08.2019 Ничего не бойся!
Description

Сегодняшний выпуск программы посвящен замечательной женщине Галине Зерновой. С детства ребенок отличался от других детей, поэтому мать решила отказаться от девочки еще в роддоме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *