Мужское/женское — 09.08.2019 Истории богатых и красивых девушек

Эфир передачи от 09 августа 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 09.08.2019 фотоВ сегодняшнем выпуске вновь речь пойдет о богатых девушках России. Они готовы поделиться тем, как заработали свой первый миллион, а также расскажут, на что они, как правило, тратят баснословные деньги. Хочется отметить, что эфиры, посвященные этой теме, набирают большое количество просмотров. Но Александр Гордон искренни не может понять, почему так происходит. Ну что же, давайте уже поскорее познакомимся со всеми героинями.

Эльмира Бугримова в школе всегда училась хорошо. После окончания архитектурного университета девушка вышла замуж за состоятельного бизнесмена. Возлюбленный был против того, чтобы Эльмира работала, и обеспечивал ее полностью, покупая дорогие украшения и наряды. Устав от такой размеренной жизни, девушка решила открыть свой магазин. Там она продавала брендовую одежду. На протяжении года Эльмира вставала рано утром, чтобы все успеть. Она не скрывает того, что в скором времени и это ей надоело, поэтому она решила закрыть свой магазин.

Через пару месяцев подруга предложила ей устроиться в одно известное заведение. Там Эльмира должна была унижать богатых людей за деньги. Такая работа пришлась ей по душе, вот только спустя время она все-таки вынуждена была уйти оттуда. Женщина отметила, что на сегодняшний день она нигде не работает. Рядом с ней находится мужчина, который поддерживает ее во всем, а также каждую неделю дает около 300 тысяч рублей на различные расходы. Эльмира отмечает, что за один поход в магазин она может потратить около 100 тысяч рублей, причем это для нее не слишком много.

Женщина также любит посещать массаж и салоны красоты. Периодически она подкачивает себе губы и планирует сделать еще несколько пластических операций. А вот следующей героиней стала 17-летняя Валерия Сычева. Как она заработала свой первый капитал? И на что девушка тратит свои деньги? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 09.08.2019  Истории богатых и красивых девушек
Title
Мужское/женское — 09.08.2019 Истории богатых и красивых девушек
Description

В сегодняшнем выпуске вновь речь пойдет о богатых девушках России. Они готовы поделиться тем, как заработали свой первый миллион, а также расскажут, на что они, как правило, тратят баснословные деньги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *