Мужское/женское — 09.09.2019 Тайны дома престарелых

Эфир передачи от 09 сентября 2019 года

мужскоеженское1 фотоСегодня в программе Юлия Барановская высказала мнение о том, что люди преклонного возраста в стране являются самым незащищенным слоем населения. По словам Александра Гордона, в стране есть закон, который защищает пенсионеров, но похоже, его необходимо менять. Этот разговор возник из-за видео, которое удалось снять случайно одному посетителю интерната для престарелых и инвалидов в Орловской области.

По словам очевидцев, один из инвалидов около получаса лежал на полу, пока работники занимались своими делами. Некоторые утверждают, что в интернате это не первая ситуация, так как когда его жителей купают, они точно так же лежат на кафеле.

Владимир Рублев, который выложил это видео в интернет, теперь может пойти только на вокзал, так как после этого, его выгнали из интерната, а идти ему некуда. В студии программы соберутся те, кто хочет разобраться в том, что же творится в доме престарелых, а также те, кто знает о нем много тайн. В студию пришла журналистка из г. Орел — Наталья Тычинская, она провела собственное журналистское расследование. Наталья и ее коллеги увидели этот ролик около девяти часов вечера

Независимый канал г. Орел сразу же выехал в интернат для того чтобы понять, что там происходит. Как оказалось, инвалид, который был снят на видео совершенно не самостоятелен в своих действиях, он не может ни ходить, ни говорить. Единственное что он может, это изъясняться жестами. Мужчину на видео зовут Геннадий, когда Наталья пыталась узнать у работников интерната, кто этот человек, где он работал, они сообщали, что ничего не знают или не помнят. Также Наталья рассказала, что в интернат они попали без труда.

Summary
Мужское/женское — 09.09.2019
Title
Мужское/женское — 09.09.2019
Description

Ни для кого не секрет, что у женщин и мужчин совершенно разные взгляды на жизнь и нравственные ценности. Но, невзирая на это, они все-таки могут найти некоторые точки соприкосновения, которые и помогают им построить семью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *