Мужское/женское — 06.09.2019 Истории успеха богатых женщин России

Эфир передачи от 06 сентября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 06.09.2019 фотоДавайте же сегодня познакомимся с девушками, которые любят тратить на себя баснословные суммы. Каждая из них имеет свою удивительную историю и готова поделиться некоторыми секретами того, как она пришла к такой роскошной жизни. Итак, первой свою историю решила рассказать Виктория Берникова из Ростова. Девушка не скрывает того, что ей очень нравятся рептилии. Большая часть ее гардероба забита вещами, которые были сшиты из кожи редких животных. Но и этого миллионерше показалось мало, поэтому она завела себе питона.

Девушка рассказала о том, что очень любит играть со своим питоном, а также ей нравится, когда рептилия «делает» ей массаж. Виктория уверена в том, что в данном случае змея забирает всю негативную энергию и очищает ее. Живет девушка в квартире, которая по интерьеру уж очень сильно напоминает музей. На данный момент Вика сама воспитывает своего сына. После развода с мужем ей ничего не досталось. Когда же мужчина перестал выплачивать алименты, то девушка вынуждена была искать пути заработка.

В банке она взяла небольшой кредит на открытие салона красоты. Виктория не скрывает, что на первоначальных порах ей помогли в этом родители. Но когда же она стала зарабатывать деньги, то вернула все долги. Спустя три года она открыла еще одно производство по изготовлению вещей из кожи животных. Светская львица отмечает, что сейчас она ни в чем себе не отказывает. В месяц на одежду для сына она тратит больше 200 тысяч рублей. Девушка уверена в том, что ее ребенок должен одеваться только в самое лучшее.

А вот Татьяна Карматкова уверена в том, что ей пока что работать не надо. Девушка живет на деньги, которые ей дают многочисленные поклонники. С утра Татьяна любит принимать душ с бокалом шампанского. Помимо этого девушка делает себе каждый день маски из черной игры.

Summary
Мужское/женское — 06.09.2019 Истории успеха  богатых женщин России
Title
Мужское/женское — 06.09.2019 Истории успеха богатых женщин России
Description

Давайте же сегодня познакомимся с девушками, которые любят тратить на себя баснословные суммы. Каждая из них имеет свою удивительную историю и готова поделиться некоторыми секретами того, как она пришла к такой роскошной жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *