Мужское/женское — 05.09.2019 Я хочу лишить дочь родительских прав

Эфир передачи от 05 сентября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 05.09.2019 фотоС криком о помощи в редакцию программы написала Татьяна Худова. Женщина очень сильно переживает за судьбу своих внуков, поскольку ее дочь Екатерина начала злоупотреблять алкоголем. По словам пенсионерки, женщина совсем не смотрит за своими детьми, а также дома очень часто нечего кушать.

Нередко дети сами жалуются Татьяне на то, что к матери вновь пришли собутыльники. Когда же у Кати начинается запой, то внуки переезжают к бабушке. Старшая дочь вот уже несколько лет живет у второй бабушки. Ее жизнью Екатерина практически не интересуется и не дает деньги на содержание ребенка.

На данный момент у Екатерины трое детей. Каждый месяц она получает пособие, вот только деньги тратятся совершенно в другом русле. Татьяна отметила, что на полученные средства дочь покупает выпивку и содержит своего бывшего мужа. До развода Катя практически не пила и была хорошей матерью. Она постоянно находилась около детей и делала все для их блага. Но после того как супруги расстались, то жизнь женщины кардинально изменилась.

По словам пенсионерки, все началось с того, что к Кате стали приходить подруги. Чуть ли не каждый вечер она выпивала с ними, а после начала пить сама. Как правило, в запой она уходит со своим бывшим супругом. Татьяне очень жаль детей и она отмечает, что сейчас они живут, словно в аду.

Но сама же Екатерина так не считает. Она пришла в студию программы и рассказала о том, что является хорошей матерью. По словам женщины, дети у нее всегда сыты и хорошо одеты. Она искренни не понимает того, почему мама так настроена против нее. Смогут ли родственники помириться? И с кем захотят жить дети? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 05.09.2019
Title
Мужское/женское — 05.09.2019
Description

Ни для кого не секрет, что у женщин и мужчин совершенно разные взгляды на жизнь и нравственные ценности. Но, невзирая на это, они все-таки могут найти некоторые точки соприкосновения, которые и помогают им построить семью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *