Мужское/женское — 05.12.2019 Изменила? Получай!

Эфир передачи от 05 декабря 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 05.12.2019 фотоВ редакцию программы с криком о помощи обратилась Любовь Грипинюк. Женщина намерена лишить своего зятя родительских прав, а также хочет добиться того, чтобы его посадили в тюрьму. Несколько недель назад пенсионерка похоронила свою дочь. По версии следствия произошло самоубийство, однако Любовь Эдуардовна уверена в том, что к смерти женщины причастен ее супруг Иван. Когда же Марию достали из петли, то на ее теле было обнаружено множество гематом и ссадин. Кроме того, ноги женщины были сильно порезаны. Соседи отметили, что накануне Мария поругалась со своим мужем и сбежала из дома. Она попросила подругу не сдавать детей в детский дом, вот только женщина не поняла сначала, к чему она это говорит.

Любовь рассказала, что Иван постоянно избивал свою супругу. Когда же женщина была у них в гостях, то мужчина приказал жене ползать на четвереньках и лаять. Происходило все это на глазах у детей и гостей. Любовь Эдуардовна не выдержала и вышла на улицу, чтобы вызвать скорую помощь. Вот только Мария отказалась писать заявление в полицию. Женщина не раз признавалась матери в том, что очень боится своего супруга.

За два месяца до этой трагедии пенсионерка похоронила своего второго внука. Она рассказала о том, что ребенок выпал с окна второго этажа. В тот день Маша сильно поругалась с Иваном и выбежала из дома. Женщина так торопилась, что забыла забрать младшего Сашу, который игрался у открытого окна. Когда же мальчик увидел внизу маму, то он поспешил к ней. Спасти ребенка так и не удалось. Любовь Эдуардовна отметила, что в смерти сына Иван начал винить Марию. Когда же она вернулась домой, то он избил ее очень сильно…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *