Мужское/женское — 06.12.2019 Известный композитор

Эфир передачи от 06 декабря 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 06.12.2019 фотоНовый выпуск программы отличается от прежнего формата тем, что посвящен одному человеку. Юлия Барановская рассказала о том, что данный материал был отснят еще в начале осени, но редакторы тщательно подошли к созданию ролика. И вот спустя столько времени вы наконец-то сможете узнать о том, как живет прекрасный композитор Владимир Сергеевич Дашкевич. Поначалу его хотели пригласить в студию программы, а после решили отправиться к нему в гости. Александр Гордон признался, что знаком с композитором около 15-ти лет, но за это время, так и не успел побывать у него в гостях.

На пороге съемочную группу встретила супруга композитора Ольга Семенова. Именно она следит за здоровьем своего мужа и является его правой рукой. В браке они 53 года и до сих пор любят друг друга. По словам Ольги, залог успешного союза в том, что она не мешает ему работать и всегда поддерживает. В своем откровенном интервью Дашкевич рассказал о том, что просыпается, как правило, в семь часов утра. Если же он допоздна работал, то Ольга разрешает ему поспать до половины девятого утра. После пробуждения супруга меряет ему давление. Если же все в норме, то Владимир Сергеевич отправляется на завтрак.

Он предпочитает кушать блинчики, либо же творог со сметаной и хлебом. А вот в воскресенье жена готовит ему омлет. По словам Дашкевича, у Ольги получается самый вкусный омлет, который бы он кушал каждый день. Вот только супруга не разрешает, поскольку это вредно для здоровья. После завтрака композитор отправляется по своим делам, либо же работает в своей комнате. А вот вечером к ним в гости приходит дочь с супругом и внучкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *