Мужское/женское — 09.12.2019 Я буду бороться за детей!

Эфир передачи от 09 декабря 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 09.12.2019 фотоВ редакцию программы за помощью обратилась Эльвира Абдулхакова. Все дело в том, что бывший супруг забрал у нее сына и сейчас намерен женщину лишить родительских прав. По словам Рината, Эльвира постоянно избивала сына. Помимо этого Тимур сам не хочет идти к маме. Вот уже несколько месяцев бывшие супруги не могут поделить между собой ребенка. С кем на самом деле будет лучше Тимуру? И почему Ринат намерен лишить жену родительских прав? Неужели он ей мстит?

Эльвира рассказала о том, что с мужем они жили прекрасно. Мужчина всегда говорил о том, что хочет ребенка и около года они пытались его зачать. Когда же Эльвира узнала о своей беременности, то все были очень счастливы. Супруг постоянно находился рядом с ней и помогал по дому. Но вот после рождения Тимура все изменилось. Ринат все чаще стал пропадать на работе, а потом и вовсе выключал свой телефон, чтобы супруга не могла до него дозвониться. Поначалу Эльвира терпела такое отношение, а после начала устраивать скандал. На почве этого они стали чаще ссориться, и женщина переехала на дачу.

Неожиданно ей написала подруга. Она предложила свою помощь в поиске некоторых препаратов для онкобольных детей. Эльвира не поняла в чем дело, а после ей стало известно, что Ринат оставил пост в группе, заявив о том, что его ребенок нуждается в лечении. Женщина отметила, что Тимур был здоровым ребенком, и она не поняла, зачем муж это сделал. Когда же она позвонила ему, то он стал отнекиваться, ссылаясь на то, что его страницу в социальных сетях взломали. После этого случая супруги пытались восстановить отношения, но Ринат все время пил. Поняв, что так больше продолжаться не может, женщина решила подать на развод.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *