Мужское/женское — 05.08.2019 Надо спасать внука!

Эфир передачи от 05 августа 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 05.08.2019 фотоВот уже несколько месяцев Клавдия Михайловна пытается лишить свою невесту родительских прав. В студии программы женщина рассказала о том, что Света совсем перестала смотреть за 13-летним Сашей. В этом возрасте ребенок уже курит, а также иногда выпивает с мамой за одним столом. Клавдия Михайловна отметила, что мальчик нередко звонил ей и жаловался на то, что собутыльники Светланы хотят его побить. Поняв, что так больше продолжаться не может, пенсионерка решила действовать.

Когда же Света познакомилась со своим мужем, то все было хорошо. В доме женщина постоянно убирала, а также очень вкусно готовила. Пенсионерка была рада тому, что у нее такая замечательная невестка. Но когда же мужа посадили в тюрьму за распространение наркотиков, то Света сильно изменилась. Она стала постоянно выпивать, а также совсем забыла о том, что у нее есть ребенок. Бывало такое, что целую неделю Саша жил со своим братом, пока мама где-то отдыхала. Клавдия Михайловна нередко забирала мальчика к себе, а также покупала ему новые вещи в школу. Когда же пенсионерке стало известно о том, что мальчик перестал учиться, а также начал выпивать, то она решила поговорить со Светой.

По словам Клавдии Михайловны, она даже стояла на коленях перед невесткой, чтобы та ее услышала. Но женщина лишь кивала головой, а после продолжила вести разгульный образ жизни. На данный момент в ее жизни появился мужчина, с которым она планирует теперь жить. Но пенсионерка уверена в том, что Костя плохо влияет на Свету. Каждый день они выпивают и приглашают в гости разных людей. Женщина очень боится того, что у внука может быть такая же судьба, поскольку он совсем не хочет учиться. Клавдия Михайловна очень надеется на то, что при помощи программы она все-таки сможет воздействовать на женщину. Но что скажет в свое оправдание Светлана? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 05.08.2019 Надо спасать внука!
Title
Мужское/женское — 05.08.2019 Надо спасать внука!
Description

Вот уже несколько месяцев Клавдия Михайловна пытается лишить свою невесту родительских прав. В студии программы женщина рассказала о том, что Света совсем перестала смотреть за 13-летним Сашей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *