Мужское/женское — 04.09.2019 Я хорошая мать!

Эфир передачи от 04 сентября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 04.09.2019 фотоВ редакцию программы написала письмо Светлана Васюхина. Женщина намерена лишить свою бывшую подругу Алевтину Рыжкову родительских прав на детей. Светлана утверждает, что с такой матерью дети находятся в большой опасности, поскольку девушка может их самих оставить дома на несколько дней без еды и воды. Нередко соседи помогали ребятам и передавали им продукты, вещи, а также детские смеси. Около двух недель назад произошел ужасный случай, после которого все соседи начали бить тревогу.

Все дело в том, что Алевтина оставила дома 6-летнюю Василису и годовалого Никиту, а сама ушла по делам. Дети залезли на оконную раму, и от гибели их отделял один шаг. К счастью, все обошлось, и соседи вовремя спасли ребят. Вернулась домой Алевтина спустя час, заявив о том, что ходила в магазин. Своей вины девушка не признает. Она отметила, что нередко Василиса сидела с младшим братом, и все было хорошо. Но что скажут на это органы опеки?

Светлана Васюхина рассказала, что с Алевтиной она знакома относительно недавно. Нередко подруга просила ее посидеть с детьми, пока она ездила в другой город к родственникам. Все это время женщина думала о том, что Алевтина катается к матери, а после ей стало известно, что она была у своего возлюбленного и часто отдыхала с друзьями. На второго ребенка девушка получила материнский капитал. Часть денег она вложила в ремонт, а вот остальную часть вывела при помощи агентства. Светлана отметила, что 200 тысяч рублей Алевтина потратила на своего возлюбленного и на покупку новых телефонов. Детям же молодая мама ничего не купила. Женщина очень боится за детей, поэтому намерена добиться того, чтобы бывшую подругу лишили родительских прав. Светлана уверена в том, что в детском доме они будут находиться в безопасности.

Summary
Мужское/женское — 04.09.2019 Я хорошая мать!
Title
Мужское/женское — 04.09.2019 Я хорошая мать!
Description

В редакцию программы написала письмо Светлана Васюхина. Женщина намерена лишить свою бывшую подругу Алевтину Рыжкову родительских прав на детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *