Мужское/женское — 04.03.2019 Счастье для отшельницы

Эфир передачи от 04 марта 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 04.03.2019 фотоВ прошлом выпуске программы приняла участие Ольга Безбородова. Женщина рассказала о том, что вот уже больше 20 лет живет на Канарских островах. И если же раньше она была очень счастлива, то последние два года пребывает в одиночестве. Ольга пыталась самостоятельно решить эту проблему, вот только у нее на пути встречались одни иностранцы. А ей так хочется иметь рядом с собой русского мужчину, который бы ради нее был готов на все. В студии программы Ольга рассказала о том, что трижды была замужем, а также имела большое количество любовников. Но, к сожалению, никто из возлюбленных не смог задержаться в ее жизни надолго.

И вот сейчас Ольга намерена найти себе нового мужчину, который скрасит ее одиночество. Женщине нужен кавалер в возрасте от 25 до 70 лет, который бы имел спортивное телосложение, а также не курил и не пил. Дети во всем поддерживают свою мать и готовы принять в семью нового мужчину. Старший сын Ольги Святослав отметил, что на протяжении всей жизни мать уделяла очень много внимания им. И если же мужчина плохо относился к детям, то Ольга сразу же его бросала. Именно поэтому теперь сын готов сделать все возможное, чтобы мама наконец-то нашла свою любовь.

Первым в студии появился Евгений Мартышев. Мужчина рассказал о том, что когда увидел эфир с Ольгой, то сразу же влюбился в нее. Ранее он работал пожарным, а вот сейчас является работником котельной. В свободное от работы время Евгений готовит кушать, а также играется со своей кошкой. За плечами мужчина имеет один неудачный брак. На данный момент сердце его свободно и он с радостью попробовал бы начать отношения с Ольгой. Однако нашу героиню все-таки чуть-чуть смущает разница в возрасте. Что она ответит своему новому кавалеру? И кто из претендентов сможет покорить Ольгу? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 04.03.2019 Счастье для отшельницы
Title
Мужское/женское — 04.03.2019 Счастье для отшельницы
Description

В прошлом выпуске программы приняла участие Ольга Безбородова. Женщина рассказала о том, что вот уже больше 20 лет живет на Канарских островах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *