Мужское/женское — 02.09.2019 А вы готовы к школе?

Эфир передачи от 02 сентября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 02.09.2019 фотоСегодняшний выпуск программы посвящен нашим замечательным деткам, которые идут в школу. В этом году впервые за парту сядет два миллиона первоклашек. Каждый из них с нетерпением ждал этого заветного дня, поскольку теперь они по праву могут считаться «взрослыми». Во многих семьях подготовка началась еще за несколько месяцев. Итак, давайте же узнаем о том, как певицы и телеведущие собирала своих детей в школу.

В своем интервью Эвелина Бледанс рассказала о том, что Семена она начала готовить к школе еще за два года. Она постепенно покупала ему канцелярские товары, а также приобрела несколько рюкзаков. Сейчас у нее в комнате стоит целая коробка с новыми тетрадями и дневниками. Семен очень любит рисовать и писать. Именно поэтому Эвелина купила для сына большое количество фломастеров. Мальчик знаком уже с цифрами и буквами. В честь этого события телеведущая организовала вечеринку, на которую были приглашены друзья Семена, с которыми сегодня он отправится в школу. Эвелина призналась, что свою первую линейку она помнит до сих пор. Именно поэтому она хотела сделать все так, чтобы и Семен надолго запомнил этот прекрасный день.

А вот Жасмин не скрывает того, что готова потратить любые деньги на покупку школьной формы и рюкзака. Маргарита очень тщательно подошла к выбору ранца, взяв во внимание то, что она будет брать с собой в школу. Когда же мама предложила ей купить небольшой рюкзак, то девочка отказалась. Маргарита отметила, что ей нужно что-то большое, поскольку на переменах она планирует писать книгу. Стоимость такого рюкзака составила 32 тысяч рублей. А вот то, как Жасмин и Маргарита выбрали школьную форму, вы узнаете из нового выпуска программы. Смотрим:

Summary
Мужское/женское — 02.09.2019 А вы готовы к школе?
Title
Мужское/женское — 02.09.2019 А вы готовы к школе?
Description

Сегодняшний выпуск программы посвящен нашим замечательным деткам, которые идут в школу. В этом году впервые за парту сядет два миллиона первоклашек.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *