Мужское/женское — 02.12.2019 Брошенный ребенок

Эфир передачи от 02 декабря 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 02.12.2019 фотоПару недель назад в газете появилось известие о том, что под Подольском была найдена девочка- маугли. Мать оставила 2-летнюю Василису со своей матерью, которая парализована, а сама уехала в другой город. Когда же сотрудники полиции обнаружили девочку, то они увидели на ее теле множество укусов насекомых, а также пришли к выводу, что у ребенка задержка в развитии. Сейчас органы опеки хотят Елизавету Гусарову лишить родительских прав, но девушка категорически против этого. Она называет себя хорошей матерью и уверена в том, что это бывший муж ее так подставил. Но правда ли это?

В студии программы Елизавета рассказала, что когда родилась Василиса, то возлюбленный сделал ей предложение. Поначалу все было хорошо, а после он начал злоупотреблять алкоголем. Несколько месяцев Лиза пыталась с этим бороться, но когда же поняла, что все попытки безуспешны, то решила расстаться. На тот момент Василисе было 11 месяцев, и девушка не спешила подавать на развод. Она мечтала о том, чтобы у ребенка была полноценная семья. Из-за этого бывший супруг не выплачивал алименты, а через год решил сам развестись с Лизой. Периодически он брал к себе Василису и покупал ей вещи.

За два дня до этой трагедии он позвонил супруге и предложил забрать дочь на выходные. Когда же бывший муж уехал, то Лиза отправилась в соседний город к своему возлюбленному. Она планировала забрать Василису в понедельник, но сотрудники полиции ее опередили. Все дело в том, что в субботу мужчину вызывали на работу, поэтому он попросил соседку посидеть с ребенком. Молодая девушка сильно перебрала с алкоголем и уснула, а маленькая Василиса начала плакать, поскольку была голодная. Неравнодушные соседи вызвали полицию и скорую помощь. Но вот у следствия есть совершенная другая версия. Что окажется правдой? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *