Мужское/женское — 10.09.2019 Мама-кукушка

Эфир передачи от 10 сентября 2019 года

мужскоеженское1 фотоСегодня в программе Юлия Барановская рассказала о том, что у главной героини программы сегодня день рожденья, ей исполняется четыре года, а она находится в детском доме одна. В студии были показаны кадры, на которых запечатлена Сони Макарова из Подмосковья. Родная мама девочки — Алина утверждает, что ей сложно справляться с девочкой со сложным диагнозом, поэтому она уже восемь раз сдавала ее в детский дом. Алина психологически устала от дочери и пока не может решить, нужен ей этот ребенок или нет.

Родные Алины считают, что ее судьба дочери не интересует, девочка ей нужна только для того, чтобы ежемесячно получать ее пособия по инвалидности. Мама Алины открыто заявила о том, что ее дочь не хочет заниматься ребенком, она ей просто не нужна. Новость о Соне разлетелась по всей России и в редакцию обратились семьи, которые готовы забрать ее к себе и подарить ей любовь.

В студии встретятся семьи, которых связала судьба Сони. Елена Лукиных пришла в студию и намерена лишить мать Сони родительских прав. Елена узнала о девочке в интернете в 2016 году, когда велся сбор средств на какие-то нужды для девочки, затем собирались средства для няни, так как ее мама находилась дома и не лежала со своим ребенком в больнице.

Соня страдает от ДЦП, атрофии спинного мозга и это еще не все ее диагнозы. Когда ребенка вместе с няней выписали из больницы, их направили в детский дом, а затем Елена забрала их к себе. Алина сама приехала в детский дом и передала Соню Елене, доверенность на ребенка уже была готова. Из больницы Алина не хотела забирать дочь, так как она периодически сдавала дочь в детский дом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *