Мужское/женское — 11.09.2019 Мясо щенков от туберкулеза

Эфир передачи от 11 сентября 2019 года

мужскоеженское1 фотоСегодня в студии программы история о том, как в городе Дзержинске этим летом стали пропадать собаки. Жители города стали бояться за жизнь своих питомцев. Борцы за права животных уверены в том, что в городе орудует целая группировка и жизнь собак в опасности. Волонтерам стало известно, что одной из женщин, которая организовала охоту на животных является Анна Цацашвили. Сама Анна на этот счет поясняет, что пошла на такой шаг только ради заботы о близком человеке.

Теперь весь город ополчился на Анну, что на самом деле происходит в семье Цацашвили. Кто виноват в том, что погибают животные? Лариса Саплина является защитницей животных, она рассказала о том, что под предлогом взять щенка в добрые руки у них в городе едят собак. В их организации есть волонтер, которому поступил звонок. Группа волонтеров по защите животных взялась за проверку этой информации.

Анна Цацашвили сама призналась в том, что ей нужны щенки для того чтобы вылечить мужа от туберкулеза. Тогда волонтеры, вооружившись скрытой камерой проверили женщину, она во всем призналась на камеру. В студии было показано видео скрытой съемки, на котором Анна рассказала, что ей действительно нужны щенки для того чтобы лечить мужа.

Анна не пыталась утаить того, для чего ей нужно мясо, она искренне призналась в том, что щенки лечат. Александр Гордон уверен, что судить ее не за что, так как она просто заблуждается. Анна также пришла в студию и рассказала, что была убеждена в том, что мясо щенков действительно лечит от туберкулеза. Об этом ей рассказала мама, так как таким образом вылечился ее брат. Параллельно он проходил лечение в больнице.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *