Мужское/женское — 12.09.2019 С праздником нас!

Эфир передачи от 12 сентября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 12.09.2019 фотоСложно поверить в то, что данная программа уже идет пять лет. Зритель посмотрел 1041 выпуск. Можно с уверенностью сказать о том, что большая часть выпусков оставила свой след в душе каждого человека. Нередко в студии программы были драки и разборки. Но помимо этого были и добрые выпуски, в которых встречались родственники спустя много лет. И таких историй в архиве очень много. Итак, давайте же сегодня вспомним самые яркие из них, а также узнаем, как изменилась жизнь некоторых участников.

Шеф – редактор программы Наталья Чебарева каждый день получает большое количество историй. Женщина не скрывает того, что она перебирает все письма и ищет лишь те, которые достойны внимания. Как правило, ей нравится помогать людям в поисках родни. Она отметила, что на протяжении всей недели человек морально устает и ему не сильно хочется смотреть на какие-то разборки. Именно поэтому по пятницам она ввела традицию рассказывать о людях, которые потеряли близких людей по определенным причинам и теперь мечтают о встречи с ними.

Наталья отметила, что именно такие выпуски вселяют надежду в людей на то, что в этом мире все возможно. В своем интервью редактор рассказала о том, что с некоторыми участниками она периодически общается и спрашивает, как они поживают. Наверное, многие помнят историю Людмилы Поджаровой. В роддоме сестер – тройняшек отдали в разные семьи. Всю жизнь женщина мечтала о встречи с ними, вот только как найти не знала. Наталья была уверена в том, что отыскать всех сестер будет невозможно, поскольку родителей давно нет в живых, а вот многие родственники даже и не знают о том, что у Людмилы были сестры. Но, невзирая на все это, Наталья вместе с командой все-таки смогла найти одну из них.

Summary
Мужское/женское — 12.09.2019 С праздником нас!
Title
Мужское/женское — 12.09.2019 С праздником нас!
Description

Сложно поверить в то, что данная программа уже идет пять лет. Зритель посмотрел 1041 выпуск. Можно с уверенностью сказать о том, что большая часть выпусков оставила свой след в душе каждого человека.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *