Мужское/женское — 15.07.2019 Адвокат для дьявола

Эфир передачи от 15 июля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 15.07.2019 фотоМария со своей 12-летней дочерью Елизаветой вынуждена жить в старом гараже, в котором нет ни воды, ни канализации. Зимой женщина вынуждена включать несколько обогревателей, чтобы не умереть от холода. На съемное жилье у Марии денег не хватает, а вот родная мать отказывается ее впускать на порог дома.

В студии программы женщина рассказала о том, что с мамой она никогда не могла нормально общаться. В детстве Маша все время проводила с отцом, поэтому Светлана Евгеньевна ее сильно ревновала. Когда же супруги развелись, то девочка решила, что будет жить с папой. Периодически Маша приезжала к матери, но та была не особо этому рада. Когда же Мария вышла замуж, то она переехала к своему мужу. В браке у нее родился сын. Однако прожили супруги вместе недолго, и спустя несколько лет развелись. Марии некуда было ехать, поэтому она обратилась за помощью к матери.

Светлана Евгеньевна выделила дочери и внуку небольшую комнату. Так они прожили несколько лет, а после Мария вновь вышла замуж. В браке у нее родилась дочь. Когда же Лизе исполнилось 8 лет, то супруги развелись. Женщина вместе с дочкой переехала к матери. Тогда-то и начался ад. Пенсионерка постоянно кричала на внучку, а также выключала свет в ванной, когда там мылась Мария. Всеми путями Светлана Евгеньевна пыталась выжить дочь из квартиры, а после все-таки решила ее выписать. Пенсионерка знала о том, что Маше с дочерью некуда идти, однако волновало ее это в последнюю очередь. Что скажет в свое оправдание Светлана Евгеньевна? И почему мать и дочь вот уже столько лет враждуют между собой? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 12.07.2019 Адвокат для дьявола
Title
Мужское/женское — 12.07.2019 Адвокат для дьявола
Description

Мария со своей 12-летней дочерью Елизаветой вынуждена жить в старом гараже, в котором нет ни воды, ни канализации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *