Мужское/женское — 16.07.2019 Адвокат для дьявола продолжение

Эфир передачи от 16 июля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 16.07.2019 фотоБуквально недавно в студии программы рассказывалась история Марины Ильиной. Она обратилась с криком о помощи, поскольку на протяжении нескольких лет вынуждена была жить в гараже вместе со своей дочерью. Там она оказалась по вине своей матери. Марина говорила, что со Светланой у нее были плохие взаимоотношения, поскольку та ее недолюбливала. Связано это было с тем, что Маша была сильно похожа на своего отца. Когда же родители развелись, то мать настояла на том, чтобы дочь переехала жить к отцу.

После женщина вышла замуж, но личная жизнь так и не сложилась. С ребенком на руках она вынуждена была вернуться к своей матери. Светлана выделила небольшую комнату и разрешила чуть-чуть пожить. Однако тогда Марина даже и подумать не могла, как сильно изменится ее жизнь. Чуть ли не каждый день она ругалась со своей мамой. Женщина постоянно к ней придиралась, а после написала заявление в полицию. Пенсионерка заявила о том, что дочь ее избивает. Тогда-то Маша сильно испугалась, поскольку ее могли посадить в тюрьму. Она в этот же день собрала вещи и уехала.

Вот только идти было не куда. Женщина обратилась за помощью к бывшему мужу, и тот выделил свой старый гараж. Там Марина с дочерью вынуждена была жить несколько лет. Когда же эта программа появилась в эфире, то многие мужчины стали просить познакомить их с Марией. Некоторые готовы были даже прописать женщину с ребенком в своей квартире. Редакторы выбрали для героини несколько претендентов. Совсем скоро она лично познакомится с каждым из них. Сможет ли Марина найти свою любовь на программе? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 16.07.2019 Адвокат для дьявола продолжение
Title
Мужское/женское — 16.07.2019 Адвокат для дьявола продолжение
Description

Буквально недавно в студии программы рассказывалась история Марины Ильиной. Она обратилась с криком о помощи, поскольку на протяжении нескольких лет вынуждена была жить в гараже вместе со своей дочерью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *