Мужское/женское — 17.07.2019 Как воспитать ребенка миллионером?

Эфир передачи от 17 июля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск о 17.07.2019 фотоКогда мы разговариваем о миллионерах, то почему-то представляем себе взрослых состоявшихся людей. Однако и дети могут зарабатывать от 500 тысяч рублей в месяц. Не верите? Тогда предлагаем вам посмотреть новый выпуск программы. Сегодня в студии появятся молодые люди, которые начали работать очень рано. Сейчас же они считаются успешными бизнесменами, невзирая на столь юный возраст.

История Натальи Землянухиной началась печально. В возрасте 13 лет девочка заболела анорексией. Наташа отметила, что одноклассники всегда говорили ей о том, что она толстая и никогда не будет счастливой. Тогда девочка четко для себя поняла, что сядет на диету. За два месяца Наташа похудела до 28 килограммов. Родители заметили это, когда уже было слишком поздно. Врачи выписали очень много лекарств, и каждый день со слезами на глазах Наташа пыталась хоть что-то скушать.

Спустя полгода она начала чуть-чуть набирать в весе. Тогда-то девочка и о ведении блога. Сейчас же ее все называют Тусей. В своих постах она писала о том, что кушала каждый день, а также какие делала упражнения. В студии программы Туся призналась, что у нее со временем стали просить совета девочки с подобной проблемой. Каждой она пыталась помочь и делала очень информативные посты. Через два месяца у Туси уже было 70 тысяч подписчиков и тогда у нее впервые заказали рекламу. Девочка сильно удивилась и попросила за данный пост 250 рублей. За эти деньги она купила себе новые сапоги.

На сегодняшний день одна реклама на странице Туси стоит от 50 тысяч рублей. У нее уже 200 тысяч подписчиков. Каждый день девушка получает сообщения с благодарностью, поскольку она многим помогает своими советами. Сейчас же в планах у Туси еще несколько проектов, над которыми она усердно трудится.

Summary
Мужское/женское — 17.07.2019 Как воспитать ребенка миллионером?
Title
Мужское/женское — 17.07.2019 Как воспитать ребенка миллионером?
Description

Когда мы разговариваем о миллионерах, то почему-то представляем себе взрослых состоявшихся людей. Однако и дети могут зарабатывать от 500 тысяч рублей в месяц.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *