Мужское/женское — 18.07.2019 Как воспитать ребенка миллионером? Часть 2

Эфир передачи от 18 июля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 18.07.2019 фотоСегодняшний выпуск программы вновь посвящен детям, чей заработок в месяц составляет от 150 тысяч рублей. Можно с уверенностью сказать о том, что такие подростки действительно мотивируют и на своем личном примере показывают, что нужно постоянно трудиться. Первой в студии появилась Алена Аракчеева. Все детство девушка занималась теннисом и была уверена, что большой спорт будет в ее жизни всегда. Но, к сожалению, все вышло совершенно иначе.

В 13 лет Алена получила травму. Врачи запретили девочке заниматься спортом, и у нее началась депрессия. Наталья Аракчеева отмечает, что дочь несколько недель не выходила из своей комнаты, а также ни с кем не общалась. Все пытались ее взбодрить, вот только Алена твердила, что ее жизнь закончилась. Когда дома никого не было, девочка решила убрать в своей комнате. Случайно она наткнулась на книгу с кулинарными рецептами, которую когда-то давно привезла из Франции.

В связи с тем, что делать было нечего, то Алена пошла печь торт. Когда же родные пришли с работы и попробовали десерт, то они были в шоке. Получилось все очень вкусно, а вот Алена стояла довольная. Так она каждый день стала печь разные пирожные, печенья, торты. Периодически к ней в гости на чай приходила подруга. Она-то и предложила Алене начать вести свой блог в Инстаграме. Туда девушка выкладывала свои кулинарные изделия и заметила, что люди все чаще на нее подписываются. Многие стали интересоваться делает ли девушка на заказ все это. Тогда она еще и подумать не могла, что на таком сладком хобби можно неплохо зарабатывать. Сейчас Алена планирует открыть сеть кондитерских, и не намерена останавливаться на достигнутом!

Summary
Мужское/женское — 18.07.2019 Как воспитать ребенка миллионером? Часть 2
Title
Мужское/женское — 18.07.2019 Как воспитать ребенка миллионером? Часть 2
Description

Сегодняшний выпуск программы вновь посвящен детям, чей заработок в месяц составляет от 150 тысяч рублей. Можно с уверенностью сказать о том, что такие подростки действительно мотивируют и на своем личном примере показывают, что нужно постоянно трудиться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *