Мужское/женское — 23.08.2019 Красивые прожигательницы жизни

Эфир передачи от 23 августа 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 23.08.2019 фотоКрасивые и богатые девушки России все больше вызывают интерес у обычных граждан. Каждому хочется узнать, откуда у дам такие роскошные наряды, а также как же они зарабатывают себе на жизнь. И если же вы находитесь в числе тех, кому тоже очень интересно, то предлагаем вам посмотреть новый выпуск программы. Сегодня в нем примут участие три девушки, которые готовы поделиться своими секретами роскошной жизни.

Первая в студию вышла Юлиана Свити. Девушка не скрывает того, что много денег тратит на свою внешность. Буквально недавно она сделала себе очередную пластическую операцию. Юлиана отметила, что на данный момент у нее сделана ринопластика, губы, грудь и зубы. В дальнейшем девушка намерена подкорректировать себе скулы. За все это время Юлиана вложила в себя 2 миллиона рублей. И то, по словам девушки, это не сильно много. На данный момент у нее есть богатый кавалер, который оплачивает большую часть прихотей Юлианы. Каждый месяц он перечисляет ей на карту крупную сумму денег.

Девушка рассказала, что за один поход в магазин она с легкостью может потратить примерно 150 тысяч рублей. А иногда один ужин в кафе составляет 70 тысяч рублей. На себе девушка совсем не экономит. Раньше Юлиана работала в торговой компании и в месяц получала 80 тысяч рублей. По ее словам, данных денег катастрофически не хватало, поскольку она очень часто посещала косметологов. Сейчас Юлиана планирует открыть несколько магазинов с одеждой, поскольку намеренна начать зарабатывать свои личные деньги. Замуж героиня пока что не собирается, поскольку еще не встретила того мужчину, от которого бы ей хотелось родить ребенка. А как зарабатывают себе на жизнь другие героини программы? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 23.08.2019 Красивые прожигательницы жизни
Title
Мужское/женское — 23.08.2019 Красивые прожигательницы жизни
Description

Красивые и богатые девушки России все больше вызывают интерес у обычных граждан. Каждому хочется узнать, откуда у дам такие роскошные наряды, а также как же они зарабатывают себе на жизнь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *