Мужское/женское — 22.08.2019 Как узнать всю правду?

Эфир передачи от 22 августа 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 22.08.2019 фотоЛюдмила Поджарова вот уже много лет мечтает о встречи со своими сестрами – тройняшками. Женщина призналась в том, что никогда их раньше не видела, но слышала очень много историй от матери. В 1956 году Людмила Прасковья вынуждена была отдать малышек в детский дом, поскольку на тот момент у нее не было своего жилья. Для того чтобы решить этот вопрос Людмиле нужно было устроиться на официальную работу.

Когда же она отдала детей в детский дом, то отметила, что это на время. Через три месяца она вернулась, но девочек там не оказалось. Людмиле стало известно, что сейчас они живут в семье военного и у них все хорошо. Молодая мать впала в глубокую депрессию. Она перестала общаться с родственниками и друзьями. Людмила даже хотела покончить жизнь самоубийством, но, к счастью, ее удалось спасти. В больнице она познакомилась с молодым человеком, который в дальнейшем стал ее супругом.

В семье родилась Людмила и Раиса. Женщина всегда девочкам говорила о том, что у них есть родные сестра. Вот только найти их она не могла. Людмила рассказала, что мама постоянно плакала и мечтала увидеть дочерей. На фоне этого женщина сошла с ума и попала в больницу. Там она и скончалась, а вот девочек отправили в интернат. После выпуска Людмила вышла замуж и родила детей. Она рассказывала дочкам свою историю и говорила о том, что хочет найти сестер, вот только прошло уже много времени. Старший сын пытался помочь, но вот данные поиски не увенчались успехом. Редакторам программы удалось найти женщину, которая может оказаться сестрой Людмилы. Она отметила, что их истории очень схожи. Но что покажет ДНК-экспертиза? И где сейчас живут другие сестры? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 22.08.2019 Как узнать всю правду?
Title
Мужское/женское — 22.08.2019 Как узнать всю правду?
Description

Людмила Поджарова вот уже много лет мечтает о встречи со своими сестрами – тройняшками. Женщина призналась в том, что никогда их раньше не видела, но слышала очень много историй от матери.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *