Мужское/женское — 21.08.2019 Брошенный сын

Эфир передачи от 21 августа 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 21.08.2019 фото54-летняя Ирина Третьякова вынуждена сама воспитывать за своего внука, поскольку биологические родители от него отказались. Сейчас пенсионерка хочет добиться того, чтобы Руслана и Марину лишили родительских прав. В студии программы Ирина Александровна отметила, что когда в семье молодоженов появился Сашка, то она была очень счастлива. Женщина давно мечтала о внуке и наконец-то это случилось. Она постоянно помогала Марине, пока Руслан был на работе.

Вот только этот брак продлился недолго. В 2007 году супруги развелись. Марина отдала сына своему мужу, поскольку у нее уже был ребенок от первого брака. Женщина отмечала, что ей тяжело будет самой воспитывать двоих детей. Когда же Руслан приехал с сыном к матери, то она была очень рада этому. Мужчина много работал и денег на все хватало. Но потом в его жизни появилась Ольга. Ирине Александровне будущая невестка не нравилась, поскольку она постоянно выпивала, а также раньше занималась проституцией. Об этом Руслан знал, то не обращал внимания, поскольку сильно полюбил эту женщину.

В браке у них родился совместный ребенок, вот только Ирина Александровна до сих пор сомневается в том, что это ее внук. Когда же Руслан стал жить с Ольгой, то у нее уже была дочь. Ребенка мужчина принял, как родного, а вот о Сашке совсем забыл. Он перестал помогать матери деньгами, а также все реже приезжал к ней в гости. Когда же у мальчика было день рождение, то Марина даже не позвонила. Ирине Александровне известно, что сейчас у женщины пять детей. Пенсионерка хочет добиться того, чтобы ей разрешили взять опеку над Сашкой, а вот Руслана и Марину лишили родительских прав. Но что они скажут в свое оправдание? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 21.08.2019 Брошенный сын
Title
Мужское/женское — 21.08.2019 Брошенный сын
Description

54-летняя Ирина Третьякова вынуждена сама воспитывать за своего внука, поскольку биологические родители от него отказались.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *