Мужское/женское — 19.08.2019 Так вышло

Эфир передачи от 19 августа 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 19.08.2019 фотоВот уже около двух лет Яна Макушева обивает пороги детского дома. Женщина пытается добиться того, чтобы ей разрешили взять под опеку пятерых племянников. В студии программы Яна рассказала о том, что ее сестра очень часто злоупотребляет алкоголем. Когда же она родила Соню, то все было прекрасно. Муж постоянно работал, а вот женщина занималась хозяйством. Но данный брак не продлился долго и буквально через три года возлюбленные разошлись.

После этого женщина сильно изменилась. Яна рассказывает, что сестра постоянно пила, а также начала рожать детей от своих собутыльников. Ни кто из них не хотел признавать детей, поэтому женщина считалась матерью – одиночкой. Поначалу все дети жили с ней, а после старшую Соню и младшую девочку к себе забрал дедушка. С ним девочки прожили около трех лет. Пенсионер сделал все возможное, чтобы Соня поступила в местную школу, а вот младшую внучку он уже собирался отвести в детский сад, вот только не успел этого сделать.

Остальные дети жили у Яны. Женщина отметила, что малыши очень часто приходили к ней в гости и жаловались на то, что дома постоянно посторонние люди, а также нечего кушать. Поняв, что так больше продолжаться не может, Яна приняла решение забрать детей. Она договорилась с сестрой о том, что та пока что за это время найдет работу и избавится от своей вредной привычки. Но, к сожалению, Алена не спешила проделывать работу над ошибками. Когда же органы опеки узнали о том, что дети с матерью не живут, то они решили забрать их в детский дом. Яне пообещали вернуть племянников лишь в том случае, если она в квартире сделает ремонт. Однако прошло уже два года, а вот детей женщине никто так и не вернул …

Summary
Мужское/женское — 19.08.2019 Так вышло
Title
Мужское/женское — 19.08.2019 Так вышло
Description

Вот уже около двух лет Яна Макушева обивает пороги детского дома. Женщина пытается добиться того, чтобы ей разрешили взять под опеку пятерых племянников.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *