Мужское/женское — 26.08.2019 Мама на два месяца

Эфир передачи от 26 августа 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 26.07.2019 фотоТри месяца назад Гузаль Хибатуллина решила взять из детского дома детей. Воспитатели предложили женщине взять на время брата и сестру. Тогда Гузаль согласилась на это, поскольку детки были больными, и она заметила, как в детском доме им тяжело. В первый месяц женщина еще готова была отдать ребят, но потом она слишком сильно привыкла к ним. Илья и Виталина стали ей родными. Дети уже называют Гузаль матерью и не отходят от нее ни на шаг. Когда же женщина узнала, кем на самом деле является биологическая мать деток, то приняла для себя решение, что не отдаст их.

В студии программы женщина рассказала, что родила Илью и Виталину 19-летняя Таисия. Девушка с 16-ти лет ведет разгульный образ жизни, а также пьет спиртные напитки. На момент изъятия детей Таисия находилась в нетрезвом виде. Пропажу детей девушка обнаружила лишь спустя несколько дней. Органы опеки пообещали молодой матери вернуть ребят в том случае, если она бросит пить, а также найдет работу. И вот неожиданно Таисия появилась на пороге ее дома. Она потребовала того, чтобы Гузаль отдала ей детей.

Год назад женщина развилась со своим мужем. В браке они прожили около десяти лет, вот только ребенка так и не получилось сделать. Гузаль мечтала взять малыша из детского дома, но супруг был против этого. После развода женщина осталась совсем одна. Она поняла, что хочет испытать счастье материнства и обратилась за помощью в интернат. Когда же ей стала известна судьба Ильи и Виталины, то Гузаль расплакалась. Она оформила опеку над братом и сестрой на два месяца. Но сейчас она сильно жалеет об этом. Женщина призналась, что она совсем не хочет отдавать детей, поскольку полюбила их всей душой. Но что скажет на это Таисия? И разрешат ли органы опеки оставить детей Гузаль? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 26.08.2019 Мама на два месяца
Title
Мужское/женское — 26.08.2019 Мама на два месяца
Description

Три месяца назад Гузаль Хибатуллина решила взять из детского дома детей. Воспитатели предложили женщине взять на время брата и сестру.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *