Мужское/женское — 13.09.2019 С праздником нас! Часть 2

Эфир передачи от 13 сентября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 13.09.2019 фотоКаждый выпуск этой программы отличается друг от друга. В студии находились как простые люди, так и звезды, которые рассказывали о своих проблемах. Многие истории не оставили никого равнодушным. Но вот мало кто знает, как на самом деле снимаются эти эфиры, а также как редакторы обрабатывают все письма. На почту программы поступает больше тысячи сообщений. Шеф – редактор Михаил Житомир рассказал о том, что он отдает предпочтение тем историям, в которых люди нуждаются в помощи.

В студии программы мужчина рассказал, что самым любимым его выпуском является тот, в котором принимал участие Валерий Разумовский. Напомним, что мужчине ампутировали руку и ногу. Спустя время Валерий поставил себе протезы, но жизнь его не стала прежней. Мужчина не мог устроиться на работу. Из-за этого он постоянно пил и даже хотел уйти из жизни. Вот только ради матери он находил в себе силы и просыпался каждый день. Когда же женщина умерла, то Валерий впал в глубокую депрессию. Он понимал, что жизнь закончилась, и уже не знал, что делать.

Когда редакторы программы пригласили его в студию, то мужчина даже не хотел приезжать. Но, к счастью, он все-таки решился на это. После эфира на почту стали приходить сообщения от женщин с разных уголков России. Они писали о том, что хотят познакомиться с Валерием, а также готовы были помогать ему по хозяйству. С работой герой тоже помог один из экспертов. Когда же Валерий появился в студии программы вновь, то улыбка с его лица не сходила. Он рассказал, что счастлив, поскольку у него появилась работа и много друзей. Но с кем сейчас живет мужчина? И что еще нового произошло в его жизни за эти пять месяцев? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 13.09.2019  С праздником нас! Часть 2
Title
Мужское/женское — 13.09.2019 С праздником нас! Часть 2
Description

Каждый выпуск этой программы отличается друг от друга. В студии находились как простые люди, так и звезды, которые рассказывали о своих проблемах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *