Мужское/женское — 16.09.2019 Меня подставили!

Эфир передачи от 16 сентября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 16.09.2019 фотоНа видео многодетная мать Оксана Власова кричит и жестоко издевается над своей годовалой дочерью. Ребенку недавно исполнился годик, но, невзирая на это, пьяная мать бросает ее на пол и бьет по голове. Все происходящее на видео снимала подруга, которая даже и не пыталась ее остановить. Людмила смеялась и подбадривала Оксану, говоря о том, что она правильно воспитывает своих детей. Когда же родственники увидели это видео, то многие из них пришли в шок. Светлана Власова отметила, что она ожидала такого поведения от своей невестки, поскольку та вела себя неадекватно, когда находилась в нетрезвом виде.

В студии программы пенсионерка рассказала о том, что когда Оксана не пьет, то она хорошая хозяйка и любящая мать. В доме постоянно чисто, а вот дети сытые и довольные. Но как только девушка уходит в запой, то начинается ад для детей. Неоднократно было такое, что она зимой выгоняла их на улицу в одних трусиках, а также часто избивала. Поначалу Светлана не поверила в это. Но когда же к ней в гости пришел внук и показал все свои синяки, то пенсионерка была в шоке.

Она настояла на том, чтобы Никита жил с ней, поскольку школа находилась рядом с ее домом. На тот момент в семье родился третий ребенок, и Оксана не успевала помогать старшему сыну с уроками. Она вынуждена была отдать Никиту бабушке. Пенсионерка отметила, что за все это время Оксана ни разу не навестила сына, а также не дала денег на его школьную форму. Сейчас же многодетную мать хотят лишить родительских прав. Если же это произойдет, то дети могут оказаться в детском доме. Светлана вместе со своим супругом готова забрать внуков к себе. Однако Оксана Власова себя плохой мамой не считает. Она пришла в студию программы, чтобы доказать, что это был единичный случай. Но так ли это? Смотрим:

Summary
Мужское/женское — 16.09.2019 Меня подставили!
Title
Мужское/женское — 16.09.2019 Меня подставили!
Description

На видео многодетная мать Оксана Власова кричит и жестоко издевается над своей годовалой дочерью. Ребенку недавно исполнился годик, но, невзирая на это, пьяная мать бросает ее на пол и бьет по голове.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *