Мужское/женское — 23.12.2019 Прекрасный Михаил Шуфутинский

Эфир передачи от 23 декабря 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 23.12.2019 фотоСегодняшний выпуск программы посвящен прекрасному певцу Михаилу Шуфутинскому. Хочется напомнить, что у наших ведущих есть одна добрая традиция. В канун Нового года они отправляются в гости к известной личности. Михаил Захарович не очень любит давать интервью, а также рассказывать о своей жизни. Но вот для Юлии Барановской он сделал исключение. Около ворот певец лично встретил съемочную площадку и начал экскурсию по дому. Он показал, где хранятся его автомобили, а также рассказал, что купил он земельный участок в 2006 году. Там совсем ничего не было, поэтому Михаил Захарович начал все с нуля.

По проекту на территории находится несколько построек – два дома прислуги и охраны, дача, баня. Посредине двора стоит большая елка, которая сразу привлекает к себе внимание. Михаил Захарович отметил, что сначала ему предложили там поставить большой фонтан, но от такой роскоши он отказался, поскольку ему больше нравится зелень. Сзади дома тоже посажено множество деревьев, а вот вдоль дома стоят елки. За 12 лет они выросли очень хорошо, и Юлия Барановская отметила, что значит, у хозяев хорошая аура. После прогулки по саду ведущая и Михаил Захарович отправились на дачу. Так в шутку певец называет свой маленький домик.

Он отметил, что там летом они проводят большую часть времени, но и зимой тоже любят туда приходить. В самом доме очень тепло и стоит красивый камин. По словам Михаил Захаровича, если туда поставить кровать, то получится очень красивая спальня. Однако пока что супруга этого не хочет делать, поскольку этот дом для нее гостевой. Когда же к Михаилу приезжают друзья или коллеги по работе, то он предлагает остаться им на ночь, либо в основном доме, либо же на даче.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *