Мужское/женское — 24.12.2019 Встречаем Новый год правильно

Эфир передачи от 24 декабря 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 24.12.2019 фотоВ сегодняшнем выпуске программы модные эксперты, астрологи и повара расскажут о том, как надо правильно встречать Новый год. Оказывается, что многое зависит от нашего внешнего вида, а также от того, что мы приготовим на праздничный стол. Если же вы хотите, чтобы на протяжении года вам сопутствовала удача, то настоятельно рекомендуется отдать предпочтение одежде светлых оттенков. Стилист рассказал, что модными цветами следующего года становятся белый, коричневый, молочный и нежно-розовый. Металлическая Крыса очень любит женственный и элегантный стиль, поэтому настоятельно рекомендуется отказаться от слишком вычурных нарядов, поскольку они могут «разозлить» символа нового года.

Если же вы любите платье и планируете его надеть на Новый год, то лучше всего отдавать предпочтение светлым оттенкам. Можно чтобы платье было с изюминкой. То есть оно может быть с вырезом на спине, либо же красивым декольте. Добавить к своему образу вы можете блестящую сумку. Это не только модно, но и привлечет внимание Крысы. А вот если вам нравятся юбки, то отдайте предпочтение легким тканям. Лучше всего подходят плиссе, которые уже не первый год в моде. Кстати говоря, от мини юбок следует отказаться, так как выглядят они очень вульгарно.

Теперь давайте поговорим о блузках и топах. Они прекрасно сочетаются не только с юбками, но и со штанами. Так, например, топ на бретельках можно надеть под зауженные штаны светлого цвета. Такой образ будет стильным и явно понравится вашим друзьям и близким. Также в моде и комбинезоны одного цвета. Но об этом более подробно расскажут наши стилисты. А какие блюда любит Крыса? И какие знаки зодиака должны быть готовы к переменам? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *