Мужское/женское — 25.12.2019 Чудо рядом

Эфир передачи от 25 декабря 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 25.12.2019 фотоС возрастом многие из нас перестают верить в чудеса, и уверены в том, что Деда Мороза не существует. Однако если сильно верить, то все обязательно сбудется. И сегодняшний выпуск программы докажет вам это. В жизни наших героев случилось много горя. Им казалось, что ничего уже не сможет помочь, однако чудо произошло! Ольга Сухорукова из Самары в 2017 году узнала о том, что у нее рак молочной железы.

Когда же женщине предоставили весь перечь лекарственных препаратов, то она была в шоке. Ольга понимала, что данная сумма для ее семьи неподъемная, поскольку работала она сама. Женщина после развода осталась с двумя детьми на руках, а вот бывший супруг совсем не выплачивал алименты. Ольга уже готовилась к смерти, поскольку рак у нее был на четвертой стадии. Она сильно переживала за детей, так как понимала, что они могут оказаться в детском доме. Старшая дочь видела переживания мамы и каждый вечер плакала. За два дня до Нового года она решила написать письмо Деду Морозу. Девочка попросила о том, чтобы он помог маме избавиться от болезни.

Данное письмо очень тронуло неравнодушных граждан, и они стали присылать Ольге деньги. Буквально за сутки было собрано полмиллиона рублей. Когда же часы пробили двенадцать, то деньги продолжили поступать. Пятого января у Ольги был миллион рублей, и этих денег хватило на то, чтобы начать лечение. Сегодня женщина пришла в студию программы. Она готова рассказать о том, с какими трудностями столкнулась во время лечения, а также как вера в чудо помогает ей жить. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *