Мужское/женское — 25.02.2019 А кто хозяин дома?

Эфир передачи от 25 февраля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 25.02.2019 фотоВ редакцию программы написала Ирина Попова. Женщина очень просит, чтобы эксперты помогли ей разобраться в очень запутанном деле, ведь сейчас всей ее семье угрожает большая опасность. Ирина рассказала, что год назад она купила небольшой дом. Однако сейчас бывшая хозяйка тоже претендует на него и делает все возможное, чтобы многодетная семья осталась на улице. И если же сначала она просто просила их оттуда съехать, то теперь она выбивает окна и двери, силой пытаясь вытащить их.

В 2016 году Ирина вместе со своим мужем приняла решение о том, что переедет из Ростова в небольшой поселок. Причиной такого решения стала операция сына. Врачи в один голос твердили о том, что мальчику нужно больше времени проводить на свежем воздухе, поэтому Ирина решила уехать подальше от города. Времени на самостоятельные поиски дома у нее не было, поэтому она обратилась в агентство. Там ей предложили отличный вариант за три миллиона рублей. Данная сумма вполне устроила многодетную мать, и она попросила встретиться с хозяйкой.

Юрист сразу сообщил о том, что данный дом находится на броне. Вот только та семья пока что выплачивает кредит, поэтому Елена может с ними расторгнуть договор, так как у Ирины уже есть вся сумма на руках. Когда же Ирина встретилась с хозяйкой дома, то та попросила у нее залог в размере полтора миллиона рублей, с условием, что многодетная семья уже через неделю сможет переехать в дом. Это очень понравилось Ирине, поэтому она с радостью согласилась. Но уже спустя месяц женщина поняла то, что попасть в этот дом будет не так уж и просто, ведь на нем находится 9 обременений, о котором агентство умолчало. Чем закончится эта история? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 25.02.2019  А кто хозяин дома?
Title
Мужское/женское — 25.02.2019 А кто хозяин дома?
Description

В редакцию программы написала Ирина Попова. Женщина очень просит, чтобы эксперты помогли ей разобраться в очень запутанном деле, ведь сейчас всей ее семье угрожает большая опасность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *