Мужское/женское — 26.02.2019 Рожает детей, и не думает!

Эфир передачи от 26 февраля 2019 года

Мужское/женское — 26.02.2019 Рожает детей, и не думает! фото«У нее нет условий для проживания детей!», «По всему дому ползают огромные тараканы!», «Живет она в коммунальной квартире, детей держит в ужасных условиях!», «Когда мы зашли туда, до потолка была гора грязной одежды!» — именно так отзываются соседи и свидетели о героине следующей передачи.

«Рожать — и не думать!» — вот тема новой программы. Так, в программу обратилась пожилая женщина, Валентина Мищенко, чтобы пожаловаться на свою дочь.

Она боится за своих внуков, поскольку мать их содержит в нечеловеческих условиях. В одной комнате ютится семья, дети в которой рождаются почти каждый год. И останавливаться мать, Ольга, похоже на этом не собирается. Она со своей стороны уверяет, что у детей все есть, она их очень сильно любит и всем обеспечивает.

А вот бабушка и соседи Ольги убеждены, что она просто паразитирует на своих детях. Она живет на пособие от государства, поэтому, чем больше детей у нее тем лучше.

Сегодня у Ольги уже 7 детей. Живет она в коммунальной квартире, где для малышей нет никаких условий. Общий туалет, общая ванная. У Ольги даже газа нет, поскольку у нее огромные долги за газ, готовит она на электрической плитке.

Так, бабушка Валенитна Мищенко сегодня в студии программы. И просит, чтобы ведущие помогли ей вразумить непутевую дочь. С Ольгой мать постоянно ругается, поскольку Ольга уже даже перестала рассказывать матери о том, что она беременна. Она все пытается устроить свою личную жизнь. Валентина Ивановна рассказывает: дети спят на двух кроватях, по 3 — 4. Коляску негде развернуть. Санузла и кранов в квартире нет, ходят в ведро, умываются при помощи колодезной воды. Стены к квартире вообще разрушились. Ольга ходила в администрацию, просила новую квартиру, но до сих пор пока стоит на очереди. Кроме того, вместе с Ольгой и ее детьми, живет ее новый сожитель!

Предыдущий ее супруг сжег ее дом, после того, как она с ним поссорилась. А своих 4 — х детей она родила от него…

Summary
Мужское/женское — 26.02.2019
Title
Мужское/женское — 26.02.2019
Description

Иногда складывается такое ощущение, будто женщины и мужчины живут на разных планетах, ведь они имеют совершенно разные взгляды на жизнь и свои нравственные устои и принципы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *