Мужское/женское — 25.11.2019 Трагедия наших дней

Эфир передачи от 25 ноября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 25.11.2019 фотоВ редакцию программы написала письмо Мария Жуковская. Все дело в том, что год назад она оформила опеку над соседскими детьми, родители которых сгорели при пожаре. На протяжении всего этого времени она со своим мужем занималась ремонтом квартиры, и вот когда все было готово к переезду, то появились родственники погибших. Они заявили о том, что данная недвижимость по праву принадлежит им и что теперь они хотят оформить опеку над детьми. Но супруги Жуковские уверены, что сестре погибшей дети не нужны и делает она все это ради квартиры. Чтобы сохранить свою семью Марина решила прийти в студию.

6 февраля 2018 года она вместе со своим супругом проснулась от сильного крика. Когда же они вышли на балкон, то там было много дыма. Стало ясно, что рядом горит квартира, в которой живут дети. Юля вместе со своим годовалым братом Артемом вынуждена была прыгать с шестого этажа, чтобы сохранить себе жизнь. Дети упали в большой сугроб и, к счастью, не сильно пострадали. Но вот мать детей приземлилась неудачно и разбилась насмерть. Бабушка и дедушка сгорели заживо, а биологический отец детей Сергей чудом остался жив. Он попал в больницу в крайне тяжелом состоянии.

Ульяну Евгений смог перекинуть с одного балкона на другой. Когда стало известно, что все родственники детей погибли, но Марина вместе со своим мужем приняла решение забрать их к себе. Органы опеки не были против, и помогли в подготовки документов для ремонта квартиры. И вот спустя год трехкомнатная квартира готова для заезда. Но неожиданно на данную недвижимость стали претендовать родственники, которые за все это время ни разу не поинтересовались судьбой детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *