Мужское/женское — 26.11.2019 Вася, ты не прав!

Эфир передачи от 26 ноября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 26.11.2019 фотоПисьмо в редакцию программы написала многодетная мать Виктория Кутявина. Все дело в том, что бывший супруг намерен ее лишить родительских прав, а также хочет добиться того, чтобы Виктория больше не виделась с детьми и оставила его новую семью в покое. По словам мужчины, бывшая супруга бросила детей вместе с ним, а сама уехала в другой город к своему любовнику. Но так ли это?

Виктория рассказала, что два года назад она действительно вынуждена была переехать в другой город, но на заработки. После увольнения ее супруг отказывался работать, а также говорил о том, что готов заняться воспитанием детей, пока Вика найдет себе работу. В связи с тем, что в родном городе было сложно найти что-то подходящее, она решила уехать к подруге. По возможности Виктория высылала деньги на содержание детей и постоянно звонила им. Однажды она узнала о том, что у мужа появилась новая возлюбленная.

Виктория была в шоке от этого. Вот только сам Василий не спешил ей рассказывать правду. О тайном романе женщина узнала от соседки. Оказывается, что мужчина приводил Ирину в дом, а также говорил детям о том, что теперь это их новая мать. Сейчас же подростки уверены в том, что мама их намеренно бросила, и хотят жить с Ириной. Буквально недавно Виктория родила четвертого ребенка. Она отметила, что отцом девочки является Василий. Но сам же мужчина категорически отказывается в это верить, говоря о том, что ребенка Вика нагуляла на стороне. Сегодня женщина готова сдать генетический анализ, а также хочет добиться того, чтобы бывший муж вернул ей детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *