Мужское/женское — 26.12.2019 Новогоднее волшебство

Эфир передачи от 26 декабря 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 26.12.2019 фотоВ канун Нового года ведущие и редакторы программы решили реализовать заветную мечту некоторых детей. Хочется отметить, что к концу ноября было написано около 4 миллиона писем Деду Морозу. Некоторые дети просили подарить им дорогие подарки и модные мобильные телефоны, в то время как другие просто просили здоровья родителям. Письмо шестилетней Сабрины Басовой тронуло многих до глубины души. Девочка мечтала о том, чтобы ее мама преобразилась. Она очень хотела, чтобы Светлана встретила новый год в красивом платье и с шикарной прической.

Когда же редакторы программы пришли в гости к женщине, то она была сильно удивлена. Светлана рассказала, что сама воспитывает шестерых детей. Четыре года назад ее супруг уехал на заработки, но домой так и не вернулся. Поначалу он звонил и пересылал деньги. После смерти отца он вынужден был вернуться на родину. Несколько раз мужчина еще помог финансово, а после пропал. Через знакомых Светлане стало известно, что в жизни ее мужа появилась другая женщина.

Ей было очень больно и обидно, но она нашла в себе силы смириться с этим. Светлана вынуждена была пойти на работу, поскольку денег катастрофически не хватало. По словам женщины, она очень благодарна Богу за то, что у нее такие замечательные дети. После тренировки они спешат домой, чтобы приготовить покушать и убраться к маминому приходу. И вот когда она узнала, что младшая дочь мечтает о ее преображении, то расплакалась. Сегодня ведущие постараются порадовать еще несколько семей. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *