Мужское/женское — 23.04.2019 Я так давно тебя искал

Эфир передачи от 23 апреля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 23.04.2019 фотоОколо 26 лет Сергей Черноусов пытается найти своего сына от первого брака. Полгода назад у мужчины диагностировали рак прямой кишки. Врачи говорят о том, что жить Сергею осталось около двух месяцев. Сейчас он мечтает перед смертью посмотреть в глаза сына и попросить у него прощения. Чтобы осуществить мечту своего отца в редакцию программы написала Людмила Логутова. Она слезно просила о том, чтобы ей помогли отыскать брата, которого она никогда не видела.

Люда рассказала, что папа постоянно рассказывал своим детям о том, что у них есть старший брат. После развода со своей первой женой мужчина потерял связь с ребенком, так как женщина была категорически против этого общения. Уже через две недели стало известно, что Катя вместе с сыном переехала в Ростов, не оставив обратной связи. Когда же Сергей познакомился с Натальей Григорьевной, то у нее уже было трое детей. Мужчина принял их как родных и все время говорил о том, что хочет поехать в Ростов.

После рождения совместного ребенка сделать это не получилось, поскольку денег на билет не было. На тот момент Сергей получал небольшую пенсию, и все средства тратил на детей. Наталья отметила, что она очень благодарна своему мужу за то, что он всегда был рядом, ведь без его помощи она бы не смогла поставить на ноги детей. Женщина рассказала о том, что муж никогда не делил детей. Он любил всех как родных и очень гордился ими. Когда же Наталья пыталась начать разговор про Сашу, то у Сергея пропадало настроение, и он просил не лезть к нему в душу. Было видно, что мужчина сильно переживает и корит себя за то, что теперь не может найти ребенка. И вот спустя 26 лет состоится их первая встреча. Как она пройдет? И что скажут родные люди друг другу? Смотрим:

Summary
Мужское/женское — 23.04.2019 Я так давно тебя искал
Title
Мужское/женское — 23.04.2019 Я так давно тебя искал
Description

Около 26 лет Сергей Черноусов пытается найти своего сына от первого брака. Полгода назад у мужчины диагностировали рак прямой кишки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *