Мужское/женское — 22.04.2019 Сожитель убил мою дочь

Эфир передачи от 22 апреля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 22.04.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Татьяна Кикина. Все дело в том, что полгода назад ее бывший сожитель убил ее полугодовалую дочь Вику. Долгое время женщина никому не рассказывала правды, так как боялась, что у нее заберут остальных детей. Но сейчас она намерена добиться того, чтобы Владимир понес наказание и сел в тюрьму. Но сам мужчина говорит о том, что все Татьяна знала изначально. Причем когда он хоронил ребенка, то гражданская супруга была рядом и светила ему фонариком. Так ли это?

Когда же Татьяна познакомилась с Владимиром, то она была на четвертом месяце беременности. Мужчина с радостью принял всех ее детей и позиционировал себя, как примерного семьянина. Однако после рождения Вики все изменилось в одночасье. Владимир стал поднимать руку на всех детей, а также периодически бил Таню. Женщина заметила, что супруг ненавидит ее младшую дочь, поскольку он всегда ее бил по голове и дергал за руку. Однажды во время ссоры он взял Вику и сломал ей ногу. Таня побоялась звонить в скорую помощь, поскольку муж стал ей угрожать.

Он говорил о том, что если женщина напишет заявление в полицию, то он сделает всевозможное, чтобы лишить ее родительских прав. Однажды Таня ушла гулять с подругой и попросила Владимира посидеть с Викой. Спустя три часа раздался телефонный звонок и мужчина рассказал о том, что девочка мертва. По его словам, он хотел искупать ребенка, но не удержал в руках и уронил в ванную. Вика сильно ударилась головой об кафель и потеряла сознание. Мужчина пытался сделать ей искусственное дыхание, вот только это не помогло. Тогда они решили не вызывать скорую помощь и полицию. Владимир сильно запугал Татьяну и предложил тихо избавиться от тела. Но где именно хоронить Вику он собирается, женщина не знала.

Summary
Мужское/женское — 22.04.2019 Сожитель убил мою дочь
Title
Мужское/женское — 22.04.2019 Сожитель убил мою дочь
Description

В студию программы за помощью обратилась Татьяна Кикина. Все дело в том, что полгода назад ее бывший сожитель убил ее полугодовалую дочь Вику.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *