Мужское/женское — 18.04.2019 Давай делить детей

Эфир передачи от 18 апреля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 18.04.2019 фотоГузаль Хибатуллина не может смириться с той мыслью, что в скором времени у нее заберут приемных детей. Несколько месяцев назад она из детского дома взяла Виталину и Илью на временное содержание. Органы опеки выдали ей документ, в котором указывалось, что дети могут пожить в ее доме два месяца. За это время Гузаль сильно привыкла к ним, но все равно была уверена в том, что с биологической мамой детям будет намного лучше. Но когда же женщине стала известна вся правда про Таисию, то она кардинально изменила свое мнение.

В студии программы Гузаль рассказала о том, что год назад она развелась со своим супругом. Все это время пара мечтала о детях, вот только женщина была бесплодна. После развода она четко для себя решила, что обязательно возьмет ребенка из детского дома. И вот когда же она пришла туда, то воспитатели рассказали ей историю про брата и сестру. Она согласилась взять их на время, чтобы убедиться в том, сможет ли воспитывать ребенка, так как опыта у Гузаль не было.

Все это время женщину настораживал тот факт, что Таисия ни разу не навестила своих детей. Все дело в том, что девушка не была ограничена в родительских правах, поэтому могла прийти в любой момент. И вот спустя два месяца Гузаль попросили еще на месяц оставить у себя малышей. За это время женщина узнала биографию Таисии и была в шоке. Оказывается, что детей у нее забрали из-за разгульного образа жизни, а также постоянных пьянок. Но сама Таисия говорит о том, что ее попросту оклеветали. Она уже нашла себе новую работу и сняла квартиру, в которую хочет привести малышей. Так с кем же лучше будет детям? Узнаем прямо сейчас:

Summary
Мужское/женское — 18.04.2019 Давай делить детей
Title
Мужское/женское — 18.04.2019 Давай делить детей
Description

Гузаль Хибатуллина не может смириться с той мыслью, что в скором времени у нее заберут приемных детей. Несколько месяцев назад она из детского дома взяла Виталину и Илью на временное содержание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *