Мужское/женское — 25.04.2019 Любящая мать

Эфир передачи от 25 апреля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 25.04.2019 фотоНесколько месяцев назад у многодетной матери Светланы Дьячковой забрали четверых детей. Органы опеки предупредили ее о том, что если она уберется в квартире и найдет себе работу, то обязательно сможет вернуть сыновей. Вот только сама женщина пока что не спешит это делать. Нина Владимировна уверена в том, что дети Свете нужны ради денег. Все дело в том, что женщина ведет аморальный образ жизни, а также часто злоупотребляет алкоголем. Пенсионерка хочет добиться того, чтобы многодетную мать лишили родительских прав, поскольку в приюте мальчикам будет намного лучше, нежели с такой мамой.

В студии программы Нина Владимировна рассказала о том, что с Василием Дьячковым она знакома очень давно. Женщина помнит его еще совсем ребенком и ничего плохого про него сказать не может. Всегда он помогал соседям и учился лишь на одни пятерки. Когда же к нему переехала Светлана, то все поначалу было хорошо. Вася принял ребенка своей супруги как родного и часто гулял с ним на площадке. Спустя время у них появились совместные дети и все кардинально изменилось.

Светлана перестала следить за хозяйством, а вот Василий уволился с работы. Многодетная семья выживает лишь на пособие и пенсию матери Васи. Нередко Нина Владимировна видела супругов Дьячковых в нетрезвом виде. Поначалу она делала им замечания, а после заметила, что они несколько дней могут не выходить из запоя. Женщине стало очень жаль детей, поэтому периодически они приходили к ней покушать. Соседи отмечают, что мальчики могут гулять до поздней ночи. Дети постоянно голодные, а также у них практически нет вещей. Но сама же Светлана уверена в том, что она прекрасная мать, которая безумно любит своих детей. Так почему же органы опеки все-таки забрали мальчиков? Почему Светлана раньше сама отказывалась от детей? Это и многое другое узнаем в новом выпуске программы, смотрим:

Summary
Мужское/женское — 25.04.2019 Любящая мать
Title
Мужское/женское — 25.04.2019 Любящая мать
Description

Несколько месяцев назад у многодетной матери Светланы Дьячковой забрали четверых детей. Органы опеки предупредили ее о том, что если она уберется в квартире и найдет себе работу, то обязательно сможет вернуть сыновей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *