Мужское/женское — 26.04.2019 Вторая жизнь

Эфир передачи от 26 апреля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 26.04.2019 фотоВ новом выпуске программы вы узнаете историю людей, которые в одночасье лишились всего и оказались на самом дне. Им пришлось пройти очень длинный путь к осознанию того, что они готовы начать все с чистого листа. В 2010 году жизнь Олега Добычина кардинально изменилась. Мужчина рассказал о том, что у него была своя двухкомнатная квартира и любимая женщина. Как-то вечером Олег изрядно выпил со своими друзьями и решил сесть за руль. Автомобиль ехал очень быстро и мужчина не смог справиться с управлением.

Выехав на встречную полосу, Олег врезался в другой автомобиль. В результате этого он должен был оплатить лечение всем пассажирам, а также восстановить испорченное имущество. Таких денег у мужчины не было, поэтому он вынужден был продать свою квартиру. Уже спустя неделю Олег переехал к своей возлюбленной. На фоне постоянных стрессов и переживаний он стал злоупотреблять алкоголем. Гражданская супруга не смогла долго этого терпеть, и вынуждена была выгнать его из квартиры.

Так Олег оказался на улице без работы и жилья. Он продолжил пить и стал ночевать в подвалах. По словам мужчины, он мог несколько дней ничего не кушать, но бутылка водки у него обязательно была рядом. Дошло до того, что Олег стал впадать в алкогольную эпилепсию. Однажды его на большой скорости сбила машина. Несколько дней он пролежал в реанимации, а после пришел в себя. Врачи рассказали ему про реабилитационный центр и предложили обратиться туда за помощью. Сначала Олег сомневался, а после решил попробовать. Сейчас он не жалеет о том, что начал жизнь с чистого листа, ведь у него теперь есть любимая супруга и крыша над головой.

Summary
Мужское/женское — 26.04.2019 Вторая жизнь
Title
Мужское/женское — 26.04.2019 Вторая жизнь
Description

В новом выпуске программы вы узнаете историю людей, которые в одночасье лишились всего и оказались на самом дне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *