Мужское/женское — 29.04.2019 Дело фитнес – тренера из Екатеринбурга

Эфир передачи от 29 апреля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 29.04.2019 фотоВ прошлом году в Екатеринбурге обвинили известного фитнес – тренера Алексея Сушко в том, что он домогался к ребенку. Мужчину осудили на восемь лет строгого режима. Однако с данным приговором не была согласна его супруга Ольга, а также многие жители города. Некоторые считают его порядочным семьянином, а также уверены в том, что Алексею попросту кто-то решил отомстить. Все дело в том, что за несколько дней до данного инцидента мужчина сильно поругался с директором конкурирующего спортивного зала.

Отметим, что в руках правоохранительных органов оказалась видеозапись, которая якобы доказывала вину Алексея. На видео видно, как мужчина садится на один диван вместе с девочкой, а после занимается своими делами. Многих поразило то, что за все это время, что тренер находился рядом с ребенком, он ни разу на него не посмотрел. Коллеги по работе рассказали о том, что диван находится в холле, поэтому если бы Алексей снял штаны, либо же начал приставать к ребенку, то на это бы сразу обратили все внимание. Плюс ко всему неподалеку всегда стоял охранник.

Однако родители девочки верят исключительно ей. Ольга отметила, что на очной ставке несовершеннолетний ребенок постоянно путался в показаниях. То она говорила о том, что мужчина трогал свой орган при ней на диване, то все это происходило в коморке. Отметим, что камеры находятся во многих комнатах и видно, что Алексей везде был один. Сейчас фитнес – тренера осудили на восемь лет. Вот только ни Ольга, ни адвокат с данным приговором не согласны. Именно сегодня впервые встретится супруга Алексея с отчимом девочки Василием. Что они скажут друг другу? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 29.04.2019 Дело  фитнес – тренера из Екатеринбурга
Title
Мужское/женское — 29.04.2019 Дело фитнес – тренера из Екатеринбурга
Description

В прошлом году в Екатеринбурге обвинили известного фитнес – тренера Алексея Сушко в том, что он домогался к ребенку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *