Мужское/женское — 29.05.2019 Заложники ситуации

Эфир передачи от 29 мая 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 29.05.2019 фотоВот уже больше трех лет жители дома по улице Большевистской пытаются помочь 92-летней пенсионерке, которая заперта в своей же квартире. Соседи рассказали, что живет Нина Дмитриевна со своей дочерью. Однако Любовь часто злоупотребляет алкоголем, поэтому дома практически не бывает. Когда же пенсионерка получает пенсию, то дочь забирает все деньги и уходит гулять. А вот Нина Дмитриевна вынуждена стучать по стеклам и стенам, чтобы привлечь к себе внимание. Женщина слезно просит о том, чтобы хоть кто-то принес ей покушать.

Три года назад в этом доме купила квартиру и Зинаида Александровна. Женщина отметила, что она долгое время копила деньги и была очень счастлива, когда сделка прошла успешно. Вот только сейчас Зинаида сильно жалеет об этом, поскольку ее жизнь превратилась в ад. По словам женщины, она очень боится заходить в некоторые комнаты, так как с потолка капают фекалии животных. В связи с тем, что Любы часто нет дома, животные вынуждены испражняться на пол. На данный момент в квартире проживает три собаки и шесть кошек.

Соседи рассказали, что сначала они даже и не догадывались о том, как живет Люба со своей мамой. С виду женщина выглядела прилично, вот только в последнее время все чаще стала злоупотребить алкоголем. Чисто случайно Зинаида вместе с другой соседкой увидела, в каких условиях вынуждена жить пенсионерка

Все дело в том, что повсюду было очень много мусора. Нину Дмитриевну дочь кормила отходами и просроченными продуктами. Во всех комнатах были тараканы и фекалии животных. Но сама же Любовь уверена в том, что ее попросту оклеветали. Женщина отметила, что она очень любит свою мать и всегда следит за тем, чтобы у пенсионерки была еда. Но так ли это? И почему Нина Дмитриевна на данный момент находится в больнице?

Summary
Мужское/женское — 29.05.2019 Заложники ситуации
Title
Мужское/женское — 29.05.2019 Заложники ситуации
Description

Вот уже больше трех лет жители дома по улице Большевистской пытаются помочь 92-летней пенсионерке, которая заперта в своей же квартире.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *