Мужское/женское — 28.05.2019 Ненужная помощь

Эфир передачи от 28 мая 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 28.05.2019 фотоВот уже больше года Александра Нестерова помогает 17-летней Варе, которая страдает от редкого генетического заболевания. Врачи сказали девочке о том, что оно не лечится, вот только Александра уверена, что помочь подростку можно. На данный момент женщина знает всю историю болезни и нашла хороших врачей. Единственная проблема заключается в том, что живет Варя в Магнитогорске. Именно поэтому Александра намерена забрать девушку в Москву, а вот ее мать Любовь Пензину она хочет положить в больницу.

По словам Александры, мать Вари очень часто злоупотребляет алкоголем, поэтому следить за больным ребенком она попросту не может. Но сама Любовь с этим не согласна. Женщина рассказала, что когда на свет появилась ее дочь, то она была абсолютно здоровой. До двух лет Варя была активной, а после Любовь стала замечать, что малышке тяжело вставать на ножки.

Несколько дней она наблюдала за походкой Вари, а после решила обратиться к врачу. Педиатр сказала о том, что у ребенка редкое генетическое заболевание, избавиться от которого невозможно. Долгие годы они пытались найти хороших врачей, пока в их жизни не появилась Александра. Об истории Вари женщина узнала от своей дочери. Около месяца Даша общалась с Варей и узнала о том, как вынуждена жить ее новая подруга. Александре стало очень жаль подростка, поэтому она решила помочь. За короткий промежуток времени женщина нашла деньги и купила лекарства. На данный момент девушка проходит обследование в известной клинике. Нужно это для того, чтобы врачи смогли поставить точный диагноз. Сможет ли Варя выздороветь? И почему Александра уверена в том, что девочке будет намного лучше с ней, нежели с родной мамой? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 28.05.2019 Ненужная помощь
Title
Мужское/женское — 28.05.2019 Ненужная помощь
Description

Вот уже больше года Александра Нестерова помогает 17-летней Варе, которая страдает от редкого генетического заболевания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *