Мужское/женское — 27.05.2019 Настоящий убийца на свободе?

Эфир передачи от 27 мая 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 27.05.2019 фотоТри года назад в студии программы появился Тимур Прошин, который был уверен, что его сына обвинили в убийстве, которого он не совершал. Отметим, в поселке Восток около речки было найдено тело Сергея Алудшина. Следствие было уверено в том, что это друзья расправились с односельчанином, поскольку последний раз из видели вместе. Но ни родители, ни другие жители поселка не верят в то, что парни могли пойти на такое зверское преступление.

Тимур рассказал, что он вынужден был провести свое собственное расследование. Раньше мужчина работал в органах, поэтому поднял некоторые старые связи. Тимуру в течение нескольких дней удалось найти настоящих преступников. Ими оказались супруги, которые накануне выпивали с Сергеем. Женщина не стала отпираться, и рассказала, как они убивали друга, а также продемонстрировала одеяло, в которое было завернуто тело. Однако вот сотрудники правоохранительных органов данное признание не взяли во внимание. Они были уверены в том, что Тимур намеренно запугал супругов, дабы выгородить своего сына.

Самое удивительное то, что в студию программы пришли и свидетели. Они отметили, что видели настоящих убийц и даже готовы были продемонстрировать их маршрут. Но само следствие было уверено, что односельчане врут. По словам Тимура, всем попросту было лень начинать расследование с самого начала. Молодым людям вынесли приговор – 10 лет колонии строгого режима. Но, к счастью, после выхода этой программы молодых людей отпустили под домашний арест. И вот прошло уже два года, и сейчас друзей снова хотят посадить в тюрьму за убийство, которое они не совершали.

Редакторам программы удалось найти женщину, которая в ту роковую ночь видела преступников, а также готова рассказать, кто на самом деле убил Сергея. Почему она так долго молчала? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 27.05.2019 Настоящий убийца на свободе?
Title
Мужское/женское — 27.05.2019 Настоящий убийца на свободе?
Description

Три года назад в студии программы появился Тимур Прошин, который был уверен, что его сына обвинили в убийстве, которого он не совершал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *