Мужское/женское — 29.03.2019 Нужна сестра или наследство?

Эфир передачи от 29 марта 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 29.03.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Марина Соколовская. Все дело в том, что вот уже несколько месяцев она не может забрать свою сводную сестру из пансионата. По мнению Марины, там Леру держат в заложниках, причем основной причиной является ее наследство. Отметим, что у девушки умственная отсталость средней степени. Данный недуг у нее диагностировали в раннем детстве и все время за ней смотрели родители.

У Марины и Леры один отец, поэтому виделись они очень часто. Марина отметила, что неоднократно родители ее оставляли с сестрой, и она все время находилась рядом с ней, поскольку самостоятельно девушка не может ничего делать. После смерти супруги мужчина решил оформить опеку над Лерой. Однако в связи с тем, что они не были официально расписаны, это существенно усложнило данную процедуру. Но когда весь пакет документов был собран, то мужчины не стало. У него остановилось сердце.

Около двух дней Лера прожила в квартире с трупом своего отца. Марина отметила, что девушка до сих пор не осознает то, что ее родители мертвы и постоянно хочет с ними встретиться. После похорон родственники стали задумываться над тем, с кем теперь будет жить девушка. Сестру Марина не могла взять к себе, поскольку все время была на работе, поэтому ее забрали двоюродные сестры. Спустя время женщине стало известно, что Лера живет в пансионате. Тогда она решила ее забрать оттуда, вот только все попытки оказались безуспешными, поскольку директор пансионата запретила пускать Марину на порог центра. Ирина Троицкая уверена в том, что Марине нужно лишь наследство, которое досталось Лере. Неоднократно после встречи с женщиной девушка плакала и у нее начиналась истерика.

Summary
Мужское/женское — 29.03.2019 Нужна сестра или наследство?
Title
Мужское/женское — 29.03.2019 Нужна сестра или наследство?
Description

В студию программы за помощью обратилась Марина Соколовская. Все дело в том, что вот уже несколько месяцев она не может забрать свою сводную сестру из пансионата.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *