Мужское/женское — 29.07.2019 Одинокий отец

Эфир передачи от 29 июля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 29.07.2019 фотоВладислав Саричев намерен лишить свою бывшую супругу родительских прав, а также хочет, чтобы сын жил с ним. В студии программы Владислав рассказал, что познакомился со своей возлюбленной в детском доме. Вике на тот момент было 16 лет, а ему – 17. Когда же они начали встречаться, то друзья парня были против этого. Они говорили о том, что Вика любит погулять, плюс ко всему она часто общалась с другими парнями. Но это Владислава не насторожило. Он был уверен в том, что сможет изменить свою возлюбленную.

Спустя полгода Вика узнала о том, что находится в положении. Владислав признался, что этот ребенок был желанным, поэтому он очень обрадовался. Через время возлюбленные поженились и стали жить отдельно. По словам парня, супруга была очень хорошей хозяйкой. Она следила за домом, а также все время была с ребенком. Жили они на стипендию Владислава, которая составляла 15 тысяч рублей. Молодой человек отметил, что этих денег хватало, плюс ко всему он иногда находил подработки. Но неожиданно Вика сильно изменилась. Она могла уйти на ночь в клуб с подругами, оставив Кирилла одного дома. Последней каплей стало то, когда девушка все деньги потратила на алкоголь.

Тогда-то Владислав и понял, что жить с женой у него не получится, потому решил переехать в другой город. Он был уверен в том, что Вика поймет, что натворила и постарается изменить ситуацию. Вот только вышло все совершенно иначе. После развода девушка стала все больше времени проводить с друзьями, забывая о том, что у нее есть сын. Когда же Кирилл оказался в детском доме, то Владислав был в шоке. Забрать ребенка у него тогда не получилось, поскольку нужно было совмещать работу и учебу. Он договорился с органами опеки, что обязательно заберет сына, как только решится вопрос с квартирой.

Summary
Мужское/женское — 29.07.2019 Одинокий отец
Title
Мужское/женское — 29.07.2019 Одинокий отец
Description

Владислав Саричев намерен лишить свою бывшую супругу родительских прав, а также хочет, чтобы сын жил с ним. В студии программы Владислав рассказал, что познакомился со своей возлюбленной в детском доме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *