Мужское/женское — 26.07.2019 Успешные девушки России

Эфир передачи от 26 июля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 26.07.2019 фотоСегодня в студии программы появятся девушки, которые за один поход в ресторан или же магазин одежды могут потратить около 200 тысяч рублей. Однако чтобы добиться этого им пришлось пройти нелегкий путь. Итак, давайте же узнаем истории наших героинь, ведь некоторые из них могут стать неплохим мотиватором для многих. Первой о себе решила рассказать Юлиана Свити. Раньше девушка получала около 75 тысяч рублей и старалась оплачивать себе учебу.

Такая жизнь не очень нравилась Юлиане, поскольку она многое не могла себе позволить. Девушка отметила, что денег даже не хватало на косметолога, поэтому некоторые бьюти-процедуры ей приходилось делать дома. Но все изменилось после встречи с мужчиной. Он был очень обеспеченным и старался постоянно помочь Юлиане. В месяц он давал ей 300-500 тысяч рублей, а также снимал просторную квартиру.

Конечно же, с этим человеком героиня не видит своего будущего. Она отметила, что на данный момент ей комфортно находиться рядом с этим человеком, плюс ко всему он помогает ей материально. Пока есть возможность, Юлиана планирует открыть собственный бизнес. А вот Ксения Мерц всего привыкла добиваться сама. Даже после удачного замужества девушка продолжала работать в рекламном агентстве. Она отметила, что ей больше нравилось тратить свои деньги. Все украшения и шубы ей подарил муж. После развода Ксения решила продать драгоценности. На полученные деньги она приобрела недвижимость и уверена, что это правильное вложение средств.

Дочь Ксении учится в простой школе. По мнению светской львицы, это было самым правильным решением, поскольку так ребенок вырастит не эгоистом и будет социальным. На данный момент Ксения является владелицей небольшого приюта по разведению породистых собак.

Summary
Мужское/женское — 26.07.2019 Успешные девушки России
Title
Мужское/женское — 26.07.2019 Успешные девушки России
Description

Сегодня в студии программы появятся девушки, которые за один поход в ресторан или же магазин одежды могут потратить около 200 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *