Мужское/женское — 29.10.2019 От кого родила?

Эфир передачи от 29 октября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 29.10.2019 фотоЧетырнадцать лет Оксана и Андрей Чеботаревы из Воронежа прожили в счастливом браке и родили пятерых детей. Но со временем отношения между супругами стали ухудшаться, поэтому Оксана приняла решение подать на развод. На протяжении года Андрей выплачивал алименты, а после перестал это делать. И вот неожиданно мужчине пришла повестка из суда. Оказывается, что его долг по алиментам составляет 2 миллиона рублей. Вот только мужчина не спешит погашать его, поскольку уверен, что не все дети были рождены от него.

В студии программы Андрей рассказал, что когда он познакомился с Оксаной, то все было хорошо. Спустя несколько месяцев девушка забеременела, и возлюбленный сделал ей предложение. Когда же на свет появилась Алена, то у мужчины начались проблемы с работой, поэтому он вынужден был уехать на заработки в Москву. Каждый месяц он высылал деньги своей жене на содержание дочери. Спустя год Андрей вернулся в Воронеж и узнал от соседей, что Оксана, оказывается, водила других мужчин в дом, а также часто выпивала.

Супруги сильно поругались, но спустя две недели помирились. Потом на свет появилась Вика и у мужчины появились сомнения в том, что он может быть биологическим отцом. Однако Оксана сделала все возможное, чтобы мужчина поверил ей. После рождения пятого ребенка отношения между супругами сильно испортились. По словам Оксаны, муж начал поднимать на нее руку, а после начал бить и детей. Не выдержав этого, женщина решила подать на развод. Сейчас же Оксана требует того, чтобы бывший супруг выплатил долг по алиментам, а также перестал появляться в ее жизни. Но с кем хотят жить сами дети? Почему старшая дочь отказывается общаться с матерью? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *