Мужское/женское — 28.10.2019 Не такая как все

Эфир передачи от 28 октября 2019 года

мужскоеженское1 фотоСегодня в студии программы ведущая высказала мнение о том, что рождаются все очень разные а жить приходится вместе. Все разговоры о толерантности разбиваются об один частный случай. Светлане Артеменко из города Партизанска 24 года, она уже долгое время вынуждена терпеть насмешки, так как с самого детства она не похожа на других. Светлана рассказала, что ее всегда обижали и оскорбляли, а также косо на нее смотрели, только из-за того, что она не похожа на других.

Светлана страдает от тяжелого врожденного заболевания, которое изменило ее внешность. После того, как Светлана потеряла родителей, она в прямом смысле стала выживать, сначала на улице, а затем среди сверстников. Несмотря на свой страшный диагноз девушка не отчаивается, она воспитывает детей и надеется, что произойдет чудо. Как все эти годы жила Светлана Артеменко, почему в свои двадцать два года она осталась одна с ребенком на руках? Сможет ли она попрощаться с прошлой жизнью и начать новую?

В студию программы пришла Наталья Храмова, Светлана является родной сестрой женщины. Наталья рассказала, что так сложилась ее судьба, она родилась с пятном на лице. В семье было четыре сестры, в семье осталось трое сестер. Наталья не просто жила вместе со Светланой, Наталья взяла над ней опеку.

Мама рано умерла, на тот момент Наталье было двадцать лет. Органы опеки предложили Наталье быть опекуном Светланы, для того чтобы не разлучать сестер. Другие сестры остались с отцом, пока его не лишили родительских прав. Отца лишили прав на детей, потому что он выпивал. Наталья сама сообщила органам об этом, так как деньги, которые были предназначены для детей, отец тратил на себя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *