Мужское/женское — 25.10.2019 Найти вторую половину

Эфир передачи от 25 октября 2019 года

мужскоеженское1 фотоМногие людям не могут найти свою вторую половину, для них это настоящая проблема. Елена Володарская живет в Москве, но после двух браков не смогла встретить мужчину своей мечты. У Елены не получалось с мужчинами, возможно из-за своей гордости, а также завышенных требований к мужчинам. Эксперты считают, что девушка просто не умеет себя подать. Николаю Копылову тридцать два года, и он до сих пор одинок.

После того, как мужчине изменила любимая, он уверен в том, что женщины не способны на верность. Николай уверен, что верных и порядочных женщин уже не осталось. Эксперты покажут Николаю, как нужно вести себя, чтобы девушка больше ни на кого не смотрела. Также в студии появится Александр Попов, который три года назад в студии искал свою половину.

В студии был показан фрагмент передачи, мужчина поделился своей проблемой, он совершенно один, а женщина ему нужна для регулярных отношений. После программы Александр встретил свою любовь и готов на то, чтобы познакомить всех со своей будущей женой. После программы эксперты по отношениям расскажут, где и как встретить свою вторую половину.

В студии Елена поделилась, что она очень хочет устроить свою личную жизнь, но не может найти для этого подходящего мужчину. Ранее у Елены было два официальных брака, по словам женщины, они были мимолетными. Любовь прошла в браке через десять лет. Впервые Елена вышла замуж в восемнадцать лет, Елена воспитывает ребенка, которому пятнадцать лет. Мужчина ста изменять, пара какое-то время жила как соседи, даже не общались. Через время пара развелась, все это время Елена посвятила только ребенку. Елену отец воспитывал довольно строго, поэтому нелюбовь к мужчинам тянулась с детства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *